Adjudicada Suministros

Suministro, entrega e instalación de mobiliario para las oficinas de SPRI.

Expediente: 2025030 Armonizado

Contrato de suministros adjudicado por SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial-Director General en Álava. Lote 611214. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39130000. Adjudicado el 4 jun 2026 a DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

268.110
Presupuesto base
268.110
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39130000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
5 jun 2026, 13:11
Fecha límite
15 ene 2026, 11:00
Duración
12 meses
Lote
611214

Adjudicación

Adjudicatario
DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.
NIF
A48189526
Importe
2.884
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

SPRI-Agencia Vasca de Desarrollo Empresarial-Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €