Formalizada Suministros

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

Expediente: 2025/CO_SSUM/0064

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal Delegado del Departamento de Políticas Sociales en Álava. Lote 636150. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39110000. Adjudicado el 18 dic 2025 a GAINZA ARABA S.L.. Se recibió 1 oferta.

16.777
Presupuesto base
16.777
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39110000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 09:11
Fecha límite
26 nov 2025, 15:00
Duración
1 mes
Lote
636150

Adjudicación

Adjudicatario
GAINZA ARABA S.L.
NIF
B01285485
Importe
6.801
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal Delegado del Departamento de Políticas Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €

Formalizada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €