Formalizada Suministros

Suministro e instalación de la nueva red de control distribuido de las subestaciones de tracción del Tranvía de Vitoria-Gasteiz

Expediente: P20027520

Contrato de suministros formalizado por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 34632000. Adjudicado el 9 jul 2026 a MONTAJES ELÉCTRICOS SAN IGNACIO, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

612.912
Presupuesto base
612.912
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34632000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 jul 2026, 09:32
Fecha límite
16 mar 2026, 13:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES ELÉCTRICOS SAN IGNACIO, S.L.
NIF
B48162663
Importe
350.239
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:37

Mismo sector y zona (34 en Álava)