Formalizada Suministros

Suministro de vestuario interior, buzos y complementos de protección ignífuga

Expediente: S0092/2024

Suministro de vestuario interior, buzos y complementos de protección ignífuga

713.718
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113400-3
Publicación
3 oct 2024, 02:00
Fecha límite
10 dic 2024, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
TRANSDUERO SL (NELS)
NIF
B47264593
Fecha
20 nov 2025, 01:00
Importe
195.490
Ofertas recibidas
7

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 oct 2024
Anuncio de Pliegos 3 oct 2024
Fin Plazo Presentación 10 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 nov 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de Gobierno Vasco