Formalizada Suministros

Suministro de vehículos industriales con menor impacto ambiental destinados al parque móvil de la Diputación Foral de Álava

Expediente: SG 54/26

Contrato de suministros formalizado por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Lote 625929. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 140 días. Categoría CPV 34113000. Adjudicado el 8 jul 2026 a AUTO ELECTRICIDAD ONDO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

256.346
Presupuesto base
256.346
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34113000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 09:46
Fecha límite
17 abr 2026, 01:59
Duración
140 días
Lote
625929

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO ELECTRICIDAD ONDO, S.A.
NIF
A01015510
Importe
64.222
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (34 en Álava)