En evaluacion Suministros

Suministro de un vehículo eléctrico para el Ayuntamiento de Urkabustaiz

Expediente: 257/2026

Contrato de suministros en evaluación por Ayuntamiento de Urkabustaiz-Alcalde en Álava. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 34144900.

33.000
Presupuesto base
33.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 jul 2026, 09:11
Fecha límite
24 jul 2026, 01:59
Duración
8 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Urkabustaiz-Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:36

Mismo sector y zona (34 en Álava)