Abierta 28 sep 2026 (25d 8h) Suministros

Suministro de un servidor con 8 GPUs NVIDIA B200

Expediente: CC2026/08

Contrato de suministros publicado por Fundación Donostia International Physics Center en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 30211100. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

580.000
Presupuesto base
580.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30211100
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
30 ago 2026, 13:10
Fecha límite
28 sep 2026, 15:00 (25d 8h)
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026
Finaliza en 25 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:25

Mismo sector y zona (30 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Fundación Donostia International Physics Center