Abierta 16 sep 2026 (14d 19h) Suministros

Contrato de suministro de equipos informáticos para la OAC y ordenadores portátiles

Expediente: 2665213K

Contrato de suministros publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Quart de Poblet en Valencia/València. Lote 001. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

33.390
Presupuesto base
33.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
1 sep 2026, 12:41
Fecha límite
16 sep 2026, 23:59 (14d 19h)
Duración
30 días
Lote
001

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Quart de Poblet
NIF: P4610400F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 04:08

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Quart de Poblet