Formalizada Suministros

Suministro de mobiliario para el edificio de oficinas técnicas de San Martín

Expediente: 2025/CO_SSUM/0068

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Hacienda en Álava. Duración del contrato: 65 días. Categoría CPV 39110000. Adjudicado el 24 jul 2026 a DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

81.524
Presupuesto base
81.524
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39110000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 jul 2026, 11:11
Fecha límite
19 ene 2026, 15:00
Duración
65 días

Adjudicación

Adjudicatario
DISEÑO INTERIORISMO INFORMÁTICA OFICINAS, S.A.
NIF
A48189526
Importe
56.393
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Concejal-Delegado del Departamento de Hacienda

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:36

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €