Adjudicada Suministros

Suministro de menaje, material fungible y productos de limpieza y químicos para el Servicio de Hostelería y de Limpieza de la OSI Araba

Expediente: 2026/00078

Contrato de suministros adjudicado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Álava. Lote 589882. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39221100. Adjudicado el 20 mar 2026 a MUÑOZ BOSCH, S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

792.598
Presupuesto base
1.743.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39221100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 mar 2026, 09:11
Fecha límite
16 feb 2026, 13:00
Duración
2 años
Lote
589882

Adjudicación

Adjudicatario
MUÑOZ BOSCH, S.L.U.
NIF
B97828446
Importe
504.183
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €