En evaluacion Suministros

Suministro de material fungible de oficina

Expediente: S0048/2026

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica y Recursos Generales en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 30192000.

1.557.025
Presupuesto base
518.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 13:56
Fecha límite
15 jul 2026, 11:00
Duración
18 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Gestión Económica y Recursos Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:41

Mismo sector y zona (30 en Álava)