En evaluacion Suministros

Suministro de material de oficina para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

Expediente: 2026/01302

Contrato de suministros en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Lote 636494. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30197000.

1.708.816
Presupuesto base
3.189.790
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 09:10
Fecha límite
30 jul 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
636494

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:24

Mismo sector y zona (30 en Álava)