En evaluacion Suministros

Suministro de material de oficina para las Organizaciones de Servicios de Osakidetza

Expediente: 2026/01302

Contrato de suministros en evaluación por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General en Álava. Lote 625814. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 30197000.

1.708.816
Presupuesto base
3.189.790
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 15:41
Fecha límite
30 jul 2026, 14:00
Duración
3 años
Lote
625814

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (30 en Álava)