En evaluacion Suministros

Suministro de gases de verificación y calibración para equipos de la red de control de la calidad del aire de la CAPV

Expediente: DITES/001/2026/SU

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 590014. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 24110000.

85.943
Presupuesto base
85.943
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24110000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 mar 2026, 17:11
Fecha límite
20 mar 2026, 15:00
Duración
9 meses
Lote
590014

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (24 en Álava)