Adjudicada Suministros

Suministro de equipos informáticos para la UPV/EHU.

Expediente: 6/26 PA

Contrato de suministros adjudicado por UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU en Álava. Lote 624688. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 14 jul 2026 a TEKNOSERVICE S. L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.975.207
Presupuesto base
3.570.248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 11:42
Fecha límite
9 may 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
624688

Adjudicación

Adjudicatario
TEKNOSERVICE S. L.
NIF
B41485228
Importe
2.096
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco-La Gerente de la UPV/EHU

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 14 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:25

Mismo sector y zona (30 en Álava)