Adjudicada Suministros

Suministro de equipamiento para la residencia San Antón de Armuru

Expediente: 8/2026

Contrato de suministros adjudicado por Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Servicios Sociales en Álava. Lote 603245. Duración del contrato: 40 días. Categoría CPV 39516000. Adjudicado el 15 may 2026 a SANI & SANI GROUP S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

21.750
Presupuesto base
21.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
39516000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 may 2026, 15:11
Fecha límite
25 mar 2026, 00:59
Duración
40 días
Lote
603245

Adjudicación

Adjudicatario
SANI & SANI GROUP S.L.
NIF
B95680625
Importe
5.070
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Servicios Sociales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (39 en Álava)

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 07/2026

Servicio integral de diseño, organización, producción y ejecución de la exposición institucional conmemorativa del X Aniversario del Organismo Autónomo Bomberos Forales de Álava.

30.000 €

Abierta 2025.66

Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la contratación de suministro de material promocional

300.000 €

Formalizada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion SU/03/26

Suministro, entrega e instalación de mobiliario de Laboratorios para Centros públicos de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa

326.700 €

Adjudicada 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

En evaluacion 160/2026-S

Suministro e impresión serigráfica de platos y salvamanteles de la iniciativa "Plato saludable"

28.771 €

Formalizada 2025/CO_SSUM/0064

Adquisición de mobiliario- LOTE 1 y maquinaria – LOTE 2 para reponer en las peluquerías de varios BIZAN

16.777 €

Anulada 2025/CO_SSUM/0062

Adquisición de mobiliario para el servicio BIZAN de Zaramaga5 lotes

71.867 €

Adjudicada 202507-05

Servicio de Carpintería para la construcción de un nuevo muro para la exposición de la artista Irene Kopelman en Artium Museoa.

9.200 €