En evaluacion Suministros

Suministro de equipamiento higiénico-sanitario para juzgados

Expediente: 01/2026-A

Contrato de suministros en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 589932. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 34928480.

60.856
Presupuesto base
146.054
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928480
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 mar 2026, 13:11
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
24 meses
Lote
589932

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (34 en Álava)