Formalizada Suministros

Suministro de cubiertas para vehículos

Expediente: S0006/2025

Contrato de suministros formalizado por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34350000. Adjudicado el 28 abr 2025 a VULCANIZADOS LUIS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

595.041
Presupuesto base
743.802
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34350000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
10 jul 2026, 13:27
Fecha límite
30 ene 2025, 11:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VULCANIZADOS LUIS, S.A.
NIF
A48093611
Importe
595.041
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jul 2026
Anuncio de Pliegos 10 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:43

Mismo sector y zona (34 en Álava)