En evaluacion Suministros

Suministro de 4 vehículos eléctricos

Expediente: AB 2/26

Contrato de suministros en evaluación por INDESA 2010 S.L.-B01480334 en Álava. Lote 589482. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34144900.

132.000
Presupuesto base
132.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34144900
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 11:11
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
5 meses
Lote
589482

Organismo contratante

INDESA 2010 S.L.-B01480334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)