Formalizada Suministros

Suministro de 36 tablets y varios complementos: cargador, ratón inalámbrico, tarjeta de memoria microSD, según especificidades del Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.

Expediente: ADM1 2026 1965

Contrato de suministros formalizado por Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Agricultura en Álava. Duración del contrato: 21 días. Categoría CPV 30213200. Adjudicado el 24 jul 2026 a GOCAR ELECTRONIC SL. Se recibieron 9 ofertas.

22.851
Presupuesto base
22.851
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
30213200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 15:11
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
21 días

Adjudicación

Adjudicatario
GOCAR ELECTRONIC SL
NIF
B85793966
Importe
14.288
Ofertas recibidas
9

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral de Agricultura

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (30 en Álava)