En evaluacion Obras

Sistema Dinámico de Adquisición para la ejecución de obras y servicios vinculados en los Inmuebles de Gestión Unificada del Gobierno Vasco

Expediente: KM/2026/006

Contrato de obras en evaluación por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales en Álava. Lote 595734. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45210000.

3.272.500
Presupuesto base
4.908.750
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 abr 2026, 15:12
Fecha límite
11 may 2026, 17:00
Duración
24 meses
Lote
595734

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)