Abierta 14 sep 2026 (14d 8h) Servicios

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

Expediente: 2-MT-42/2026-AT

Contrato de servicios publicado por Diputación Foral de Gipuzkoa-Dirección General de Planificación y Explotación en Guipúzcoa. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 71311000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 14 sep 2026.

35.825
Presupuesto base
35.825
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
71311000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
28 ago 2026, 07:11
Fecha límite
14 sep 2026, 18:00 (14d 8h)
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Diputación Foral de Gipuzkoa-Dirección General de Planificación y Explotación

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 14 sep 2026, 18:00
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:23

Mismo sector y zona (71 en Guipúzcoa)

Abierta 2-MT-42/2026-AT

Servicios para la redacción de proyecto para la reurbanización del ramal GI-636-13 entre las rotondas de Amute y Zubimuxu (2-MT-42/2026-AT)

35.825 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta ARAMA2026/04

Servicio de redacción del proyecto de ejecución para la rehabilitación del edificio Apaizetxea de Arama como bar/restaurante y pensión.

64.350 €

Abierta 2026IK200022

Asistencia técnica para la dirección facultativa de las obras del proyecto refundido de cambio del césped natural por césped artificial delCAMPO DE FÚTBOL DE ASTI en Zarautz.

70.248 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0075

Redacción del proyecto de instalación de ascensor entre las calles Juan Thalamas Labandibar y Dario de Regoyos.

33.058 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0071

Redacción de proyecto para la ejecución de una cubierta en la zona de juegos infantiles de San Antonio de Padua.

24.793 €

Abierta 2026ZAUN0083

Realización de auditorías y certificaciones energéticas en edificios municipales.

50.000 €

Abierta 2026ZAUN0083

Realización de auditorías y certificaciones energéticas en edificios municipales.

50.000 €