Abierta 28 sep 2026 (28d 18h) Servicios

Contrato del servicio de control de la ejecución y coordinación de seguridad y salud del contrato de prestación de los servicios de gestión del tráfico de la ciudad de València.

Expediente: 04101/2026/75-SER

Contrato de servicios publicado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 71356200. Plazo de presentación de ofertas hasta el 28 sep 2026.

2.869.328
Presupuesto base
2.869.328
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356200
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 ago 2026, 11:12
Fecha límite
28 sep 2026, 23:59 (28d 18h)
Duración
5 años

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 11:12
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 11:12
Fin Plazo Presentación 28 sep 2026, 23:59
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:08

Mismo sector y zona (71 en Valencia/València)

Abierta 11063/2026

Dirección de obra, dirección de las instalaciones, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud de las obras: "Reconstrucción del Museo Municipal de Algemesi" y "Intervención patrimonial higrotérmica en el antiguo convento de Sant Vicente - Museo Valencia de la Festa"

39.765 €

Abierta 2026/RJUC-SERV/20

Contrato de servicios para la revisión y actualización del Inventario Municipal de Bienes y Derechos del Ayuntamiento de Aldaia

20.000 €

Abierta 4/26-C

Contrato de servicios para la redacción del proyecto de obra para la ampliación del actual cementerio de Puerto de Sagunto.

61.600 €

Abierta 2834371C

Asistencia técnica para dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud para las obras "Reforma, cambio de uso e implantación de actividad para el hogar de los jubilados" y "Nuevo edificio para centro juvenil"

68.498 €

Abierta CMAYOR/2026/EPSAR/0139

Dirección de las obras de construcción de la EDAR de Segart (Valencia)

54.026 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0055

Servicio para la realización de controles de legionela. Cronograma paga y limpieza y desinfección de depósitos en las instalaciones del IVIA.

44.718 €

Abierta CMAYOR/2026/30Y03/0018

Servicios de impresión y correspondencia postal para la difusión el informe de evaluación del edificio de viviendas en la Comunitat Valenciana (IEEV.CV).

139.945 €

Abierta 9089/2026

Redacción de proyecto de ejecución de reparación de los daños causados por la DANA de octubre de 2024 y adaptación de infraestructuras para operatividad en situaciones de emergencia en la piscina municipal de Montserrat (València)

14.900 €

Abierta 1811/2026

Redacción del proyecto de restauración de parques y zonas verdes afectadas por la DANA en el municipio de Montserrat (València)

61.330 €

Abierta EC26-C08-02420

Servicio para la elaboración y mantenimiento del Plan de Autoprotección y Plan Interior Marítimo de cada uno de los puertos gestionados por la Autoridad Portuaria de Valencia.

138.500 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València