Abierta 29 sep 2026 (29d 3h) Servicios

(UGA: EA0408 SHYCEA (AHEA)) La prestación de servicios a nivel técnico de gestión archivística de los fondos documentales del Ejército del Aire y del Espacio en esta Unidad, inicial de 1-dic-2026 hasta el 30-nov-2027.

Expediente: 2026/EA62/00001448E

Contrato de servicios publicado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 71356300. Plazo de presentación de ofertas hasta el 29 sep 2026.

142.239
Presupuesto base
427.935
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71356300
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
30 ago 2026, 09:56
Fecha límite
29 sep 2026, 09:00 (29d 3h)
Duración
1 año

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 ago 2026, 09:56
Anuncio de Pliegos 30 ago 2026, 09:56
Fin Plazo Presentación 29 sep 2026, 09:00
Finaliza en 29 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 04:09

Mismo sector y zona (71 en Madrid)

Abierta 130269332382

30.816/26; AF-DIR-26002: Consultoría y asistencia técnica para apoyo técnico a la Dirección Técnica especializado en firmes. Provincia de Madrid.

1.475.924 €

Abierta 6012600234

Servicio de soporte técnico, en sus diferentes fases, para el desarrollo y recopilación de datos de la plantilla de personas trabajadoras de Metro de Madrid, para la evaluación de riesgos psicosociales que realizará el Servicio de Prevención Propio de Metro para dar cumplimiento a la Ley 31/1995 por la que se establecen los principios generales relativos a la prevención de los riesgos profesionales para la protección de la seguridad y de la salud de los trabajadores.

140.000 €

Abierta 6012600231

Inspecciones Periódicas Reglamentarias para Ascensores de Metro de Madrid

281.520 €

Abierta 169/2026

Servicios de dirección facultativa, coordinación en seguridad y salud y asistencia técnica completa para el desarrollo de la obras del proyecto de ampliación de la fase II mediante el recrecido del viario perimetral en el depósito controlado de cola de la Mancomunidad de Gestión de Residuos del Sur en complejo ambiental La Marañosa.

504.504 €

Abierta 5100068348 Acuerdo Marco END

Acuerdo Marco de Ensayos no Destructivos

3.000.000 €

Abierta ST-2026-0-03

Contrato de servicios para la redacción del proyecto de ejecución para la integración del Bloque Quirúrgico en la planta 1ª del Hospital Universitario Ramón y Cajal.

272.664 €

Abierta C/0040/X/26/6

Contratación de un servicio de dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de las obras de instalación de un pantalán flotante de 84 metros de longitud para el atraque de las embarcaciones del Grupo Marítimo del Estrecho de la Guardia Civil ubicado en la parte oriental de la dársena de la Zona Franca de Cádiz.

35.555 €

Abierta M260095

Servicio de la especialidad preventiva de medicina del trabajo, incluyendo vigilancia de la salud individual, vigilancia de la salud colectiva, módulos específicos para colectivos artísticos, reconocimientos médicos de especialidad, y campaña de promoción de la salud ginecológica y uroprostática en el INAEM

172.612 €

Abierta R/0065/A/26/2

Mantenimiento de los equipos de respiración autónoma, escape rápido y complementos asignados a diversas unidades de la Guardia Civil.

416.529 €

Abierta 26/096/3

Dirección Facultativa visada, Asistencia Técnica y Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de construcción del nuevo centro de operaciones de La Elipa de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid, S.A. (EMT) (2 lotes)

1.199.213 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 62 - Base Aérea de Cuatro Vientos