Formalizada Servicios

Servicios auxiliares para la cocina y los comedores de lakua

Expediente: KM/2026/009

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales en Álava. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55311000. Adjudicado el 13 feb 2026 a OSVENTOS INNOVACION EN SERVIZOS SL. Se recibió 1 oferta.

70.011
Presupuesto base
77.012
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55311000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 11:11
Fecha límite
12 ene 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
OSVENTOS INNOVACION EN SERVIZOS SL
NIF
B70493275
Importe
70.011
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Administración y Servicios Generales

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (55 en Álava)