Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento evolutivo y correctivo de la herramienta de gestión económica de Lanbide – LanKonta

Expediente: LAN/A-61/2026

Contrato de servicios adjudicado por LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo-Director /a General de LANBIDE-Servicio Vasco de Empleo en Álava. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 12 ago 2026 a INGENIERIA EN INTEGRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, S.A.. Se recibió 1 oferta.

696.000
Presupuesto base
1.670.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
2 jul 2026, 15:11
Fecha límite
25 jun 2026, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
INGENIERIA EN INTEGRACION DE SISTEMAS DE INFORMACION, S.A.
NIF
A95066296
Importe
74
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo-Director /a General de LANBIDE-Servicio Vasco de Empleo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 ago 2026, 06:23

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €