Abierta 18 sep 2026 (14d 6h) Servicios

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

Expediente: 2026Z7Z00084

Contrato de servicios publicado por Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX) en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

73.902
Presupuesto base
369.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
España
Publicación
3 sep 2026, 12:08
Fecha límite
18 sep 2026, 17:00 (14d 6h)
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 14 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Centro de Estudios y Experimentación de Obras Públicas (CEDEX)