Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento de ascensores en los aparcamientos de TUVISA

Expediente: 2018-03T

Servicio de mantenimiento de ascensores en los aparcamientos de TUVISA

39.442
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 jun 2018, 02:00
Fecha límite
16 jul 2018, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
TK ELEVADORES ESPAÑA, S.L.
NIF
B46001897
Fecha
20 sep 2018, 02:00
Importe
17.237
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2018
Anuncio de Pliegos 25 jun 2018
Fin Plazo Presentación 16 jul 2018
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 sep 2018
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 08:38

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €

Más licitaciones de Transportes Urbanos de Vitoria-Gasteiz, S.A.-Consejo de Adminsitración