Abierta Sin plazo publicado Servicios

SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS EDIFICIOS E INSTALACIONES DE MERCAIRUÑA

Expediente: NAV-f5a40ca6d9ed

Contrato de servicios publicado por CONSEJO ADMINISTRACIÓN MERCAIRUÑA en Navarra. Procedimiento abierto. Categoría CPV 90610000.

41.828
Presupuesto base
97.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90610000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
3 sep 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

CONSEJO ADMINISTRACIÓN MERCAIRUÑA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 4 sep 2026, 10:28

Mismo sector y zona (90 en Navarra)