Abierta Sin plazo publicado Servicios

Gestión integral del Centro termolúdico

Expediente: NAV-50b9643e715b

Contrato de servicios publicado por PLENO en CASCANTE (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 90910000.

190.054
Presupuesto base
4.357.160
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90910000
Lugar de ejecución
CASCANTE, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
1 sep 2026
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

PLENO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 2 sep 2026, 06:38

Mismo sector y zona (90 en Navarra)

Abierta 3198_2026-004

Contrato asistencia limpieza de edificios municipalesde Puente la Reina/Gares

188.430 €

Abierta NAV-740571f1a27d

Servicio de limpieza de edificios municipales ( Ayuntamiento, Colegio, Pabellón, El vínculo, Piscinas, Frontón otros

188.430 €

Abierta NAV-dc4098b8d2fa

Contrato de servicios de ampliación del servicio de limpieza viaria durante las fiestas de Villava-Atarrabia.

22.000 €

Abierta 3063_0012-2026

Contrato de servicios de ampliación del servicio de limpieza viaria durante las fiestas de Villava-Atarrabia.

22.000 €

Abierta NAV-d9dbdc9fe268

Servicio Consistente en servicio de limpieza integra de la Residencia, incluidos comedores y exteriores. Contando como cuenta la Residencia de lavandería propia también abarca la limpieza del textil.

187.215 €

Abierta 8220_SER10/2026

Servicio de gestión de voluminosos de los puntos limpios de Mancomunidad de Montejurra

92.200 €

Abierta 8188_Expediente 316038R

Contratación del servicio de recogida y transporte de la fracción resto y de la fracción orgánica de residuos

70.128 €

Abierta NAV-aa5bc58771d4

Servicio de higienización ambiental y monitorización en continuo de parámetros ambientales

194.689 €

Abierta NAV-76a1bb564d52

Servicio de gestión de voluminosos depositados en los puntos limpios de Mancomunidad de Montejurra. Periodo anual prorrogable.

92.200 €

Abierta NAV-8d193f22c088

Contratación del servicio de recogida y transporte de la fracción resto y de la fracción orgánica de residuos en el ámbito de la Mancomunidad de Servicios Generales de Malerreka

70.128 €