Adjudicada Servicios

Servicio de elaboración de comidas, Auzolandegiak 2026

Expediente: 5/2026-JE

Contrato de servicios adjudicado por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 611691. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 55322000. Adjudicado el 8 jun 2026 a COMERCIAL AIBAK TRS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

131.100
Presupuesto base
131.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55322000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
8 jun 2026, 11:11
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
3 meses
Lote
611691

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL AIBAK TRS, S.L.
NIF
B82176983
Importe
131.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (55 en Álava)