En evaluacion Servicios

Servicio de elaboración de comidas, Auzolandegiak 2026

Expediente: 5/2026-JE

Contrato de servicios en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 592884. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 55322000.

131.100
Presupuesto base
131.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55322000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
1 abr 2026, 15:11
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
3 meses
Lote
592884

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 abr 2026
Anuncio de Pliegos 1 abr 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (55 en Álava)