En evaluacion Servicios

Servicio de elaboración de comidas, Auzolandegiak 2026

Expediente: 5/2026-JE

Contrato de servicios en evaluación por Gobierno Vasco-Dirección de Servicios en Álava. Lote 589923. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 55322000.

131.100
Presupuesto base
131.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55322000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 mar 2026, 13:11
Fecha límite
23 mar 2026, 13:00
Duración
3 meses
Lote
589923

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Dirección de Servicios

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (55 en Álava)