Adjudicada Servicios

Servicio de detección, acompañamiento emocional, orientación y derivación dirigido a la población adolescente y juvenil de entre 14 y 25 años de la mancomunidad y Galdakao. Lote 1: mapeo, coordinación, detección, derivación y acompañamiento socioeducativo. Lote 2: comunicación y sensibilización en materia de bienestar emocional y salud mental juvenil, mediante la gestión de soportes digitales, la creación de contenidos y acciones de sensibilización adaptadas a la población joven.

Expediente: 2026-00017

Contrato de servicios adjudicado por Mancomunidad de Servicios Nerbioi-Ibaizabal-Alcaldía / Pleno en Vizcaya. Lote 636409. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 7 ago 2026 a EMOCIONAL TECHNOLOGIES 22 SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 6 ofertas.

233.271
Presupuesto base
233.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
31 ago 2026, 15:11
Fecha límite
30 jun 2026, 16:00
Duración
16 meses
Lote
636409

Adjudicación

Adjudicatario
EMOCIONAL TECHNOLOGIES 22 SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B05319207
Importe
27.581
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Mancomunidad de Servicios Nerbioi-Ibaizabal-Alcaldía / Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (85 en Vizcaya)

Abierta 17/2026-PS

Servicio de transporte sanitario en ambulancias no asistenciales, convencionales y de transporte colectivo para las personas usuarias del Sistema Sanitario de Euskadi

277.438.000 €

Abierta 16/2026-PS

Servicios de transporte sanitario derivado de urgencias y emergencias no previsibles y asistencia a emergencias sanitarias, en ambulancia asistencial, para la Red de Transporte Sanitario Urgente (RTSU)de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

372.410.000 €

Abierta B959-2026-00005

Programa de igualdad y prevención de violencia machista

16.050 €

Abierta 000035/2026-CONT

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

139.300 €

Abierta 000035/2026-CONT

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

139.300 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta GET/6574

Servicio de animales en el municipio de getxo

366.131 €