Abierta 18 sep 2026 (15d 8h) Servicios

Programa de igualdad y prevención de violencia machista

Expediente: B959-2026-00005

Contrato de servicios publicado por Mancomunidad Mungialde de Servicios Sociales-Presidente en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85310000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 18 sep 2026.

16.050
Presupuesto base
16.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85310000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 09:11
Fecha límite
18 sep 2026, 14:00 (15d 8h)
Duración
2 años

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 18 sep 2026
Finaliza en 15 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:23

Mismo sector y zona (85 en Vizcaya)

Más licitaciones de Mancomunidad Mungialde de Servicios Sociales-Presidente