Abierta 16 sep 2026 (12d 5h) Servicios

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

Expediente: 000035/2026-CONT

Contrato de servicios publicado por Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 85322000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 16 sep 2026.

139.300
Presupuesto base
557.199
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85322000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
1 sep 2026, 17:10
Fecha límite
16 sep 2026, 16:00 (12d 5h)
Duración
12 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Portugalete -Alcalde

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 16 sep 2026
Finaliza en 12 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:25

Mismo sector y zona (85 en Vizcaya)