Adjudicada Servicios

Servicio de detección, acompañamiento emocional, orientación y derivación dirigido a la población adolescente y juvenil de entre 14 y 25 años de la mancomunidad y Galdakao. Lote 1: mapeo, coordinación, detección, derivación y acompañamiento socioeducativo. Lote 2: comunicación y sensibilización en materia de bienestar emocional y salud mental juvenil, mediante la gestión de soportes digitales, la creación de contenidos y acciones de sensibilización adaptadas a la población joven.

Expediente: 2026-00017

Contrato de servicios adjudicado por Mancomunidad de Servicios Nerbioi-Ibaizabal-Alcaldía / Pleno en Vizcaya. Lote 637023. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 85311300. Adjudicado el 7 ago 2026 a EMOCIONAL TECHNOLOGIES 22 SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 6 ofertas.

233.271
Presupuesto base
233.271
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85311300
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
2 sep 2026, 15:11
Fecha límite
30 jun 2026, 16:00
Duración
16 meses
Lote
637023

Adjudicación

Adjudicatario
EMOCIONAL TECHNOLOGIES 22 SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B05319207
Importe
27.581
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Mancomunidad de Servicios Nerbioi-Ibaizabal-Alcaldía / Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:22

Mismo sector y zona (85 en Vizcaya)

Abierta 17/2026-PS

Servicio de transporte sanitario en ambulancias no asistenciales, convencionales y de transporte colectivo para las personas usuarias del Sistema Sanitario de Euskadi

277.438.000 €

Abierta 16/2026-PS

Servicios de transporte sanitario derivado de urgencias y emergencias no previsibles y asistencia a emergencias sanitarias, en ambulancia asistencial, para la Red de Transporte Sanitario Urgente (RTSU)de la Comunidad Autónoma de Euskadi.

372.410.000 €

Abierta B959-2026-00005

Programa de igualdad y prevención de violencia machista

16.050 €

Abierta 000035/2026-CONT

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

139.300 €

Abierta 000035/2026-CONT

Servicio de estimulación cognitiva para personas mayores y atención a las personas cuidadoras de personas en riesgo o situación de dependencia, para la promoción de la autonomía y la integración social en el municipio de Portugalete.

139.300 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta 202600782

Gestión del programa "El Bosque Animado - Baso Biziduna 2026-2027"

26.750 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta B953-2026-00004

promoción del uso del euskera en clubes y asociaciones deportivas de Enkarterri

40.000 €

Abierta GET/6574

Servicio de animales en el municipio de getxo

366.131 €