Adjudicada Servicios

Servicio de cafetería y comedor

Expediente: 155/2025

Contrato de servicios adjudicado por Parlamento Vasco-Mesa del Parlamento Vasco en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 13 jul 2026 a MEDITERRANEA DE CATERING SL. Se recibió 1 oferta.

345.000
Presupuesto base
575.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 09:41
Fecha límite
29 may 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
MEDITERRANEA DE CATERING SL
NIF
B30145775
Importe
338.100
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Parlamento Vasco-Mesa del Parlamento Vasco

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:41

Mismo sector y zona (55 en Álava)