Formalizada Servicios

Segundo contrato basado del contrato marco para la realización de reparaciones extraordinarias en parques locales de esparcimiento del Territorio Histórico de Álava

Expediente: ADM1 2025 0000002078-2

Contrato de servicios formalizado por Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral deEquilibrio Territorial en Álava. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 56 días. Categoría CPV 50850000. Adjudicado el 8 jul 2026 a EGUR HOUSE SYSTEM,S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

18.400
Presupuesto base
18.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
50850000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
13 jul 2026, 15:41
Fecha límite
23 jun 2026, 01:59
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
EGUR HOUSE SYSTEM,S.L.
NIF
B01455641
Importe
17.950
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Diputado/a Foral deEquilibrio Territorial

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:42

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €