En evaluacion Obras

Reubicación de oficina de atención al ciudadano en centro cívico Judimendi

Expediente: 2026/CO_AOBR/0003

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45262520.

67.091
Presupuesto base
80.510
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 jul 2026, 11:26
Fecha límite
19 jun 2026, 16:00
Duración
60 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)