Reparación de nichos y reforma de urbanización de manzana 234 en el cementerio "El Salvador" de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2024/CO_SOBR/0004

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 6 sep 2024 a ANAIAK APLISERVICIOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

442.059
Presupuesto base
442.059
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 15:14
Fecha límite
17 jun 2024, 16:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ANAIAK APLISERVICIOS, S.L.
NIF
B01301936
Importe
426.587
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:39

Mismo sector y zona (45 en Álava)