En evaluacion Suministros

Renting de vehículos para la dirección de Lanbide-Servicio Público Vasco de Empleo

Expediente: LAN/S-63/2026

Contrato de suministros en evaluación por LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo-Director /a General de LANBIDE-Servicio Vasco de Empleo en Álava. Lote 625935. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 34100000.

184.463
Presupuesto base
212.132
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34100000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
27 jul 2026, 13:00
Duración
48 meses
Lote
625935

Organismo contratante

LANBIDE, Servicio Vasco de Empleo-Director /a General de LANBIDE-Servicio Vasco de Empleo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 27 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Álava)