Renovación de las tuberías de fibrocemento existentes en la red de abastecimiento de Artziniega (Fase 1)

Expediente: ID931/2019

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Artziniega-Pleno en Álava. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 18 nov 2020 a BERMEOSOLO, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

567.294
Presupuesto base
567.294
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 ago 2026, 17:10
Fecha límite
30 jul 2020, 16:30
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BERMEOSOLO, S.A.
NIF
A48298426
Importe
388.176
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Ayuntamiento de Artziniega-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 nov 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Álava)