En evaluacion Obras

Rehabilitación de viviendas de titularidad Publica en medio rural del edificio de la Herriko Enparantza 4, (Asparrena) del Ayuntamiento de Asparrena.

Expediente: 3/2026

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Asparrena -Pleno Ayuntamiento en Álava. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45261400.

1.320.928
Presupuesto base
1.320.928
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261400
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
22 jul 2026, 11:26
Fecha límite
1 jul 2026, 01:59
Duración
14 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Asparrena -Pleno Ayuntamiento

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 1 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)