“Rehabilitación de sala del concejo y mejora de accesibilidad” en Oreitia (Álava).

Expediente: 01/2026 Oreitia

Contrato de obras declarado desierto por Junta Administrativa de Oreitia-Asamblea Vecinal de Oreitia en Álava. Duración del contrato: 220 días. Categoría CPV 45313100.

190.265
Presupuesto base
190.265
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45313100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 jul 2026, 15:41
Fecha límite
26 may 2026, 01:59
Duración
220 días

Documentos

(2)

Organismo contratante

Junta Administrativa de Oreitia-Asamblea Vecinal de Oreitia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:40

Mismo sector y zona (45 en Álava)