En evaluacion Obras

Reforma parcial de vestuarios de piscina en centro cívico Judimendi

Expediente: 2026/CO_AOBR/0004

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45262520.

221.038
Presupuesto base
265.245
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262520
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 jul 2026, 13:12
Fecha límite
3 jul 2026, 16:00
Duración
90 días

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:35

Mismo sector y zona (45 en Álava)