Reforma interior y de la envolvente del edificio de la comisaría de la Ertzaintza y reforma integral del parque de Bomberos de Llodio.

Expediente: ADM1/2023/5052

Contrato de obras formalizado por Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 meses. Categoría CPV 45216121. Adjudicado el 30 may 2024 a UTE INDENORT-PROVISER. Se recibió 1 oferta.

4.000.390
Presupuesto base
4.800.468
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216121
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
30 jul 2026, 13:11
Fecha límite
11 jul 2023, 01:59
Duración
20 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE INDENORT-PROVISER
NIF
U0004817
Importe
3.979.979
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Diputación Foral de Álava-Consejo de Gobierno Foral

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 11 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:25

Mismo sector y zona (45 en Álava)