En evaluacion Obras

Reforma de infraestructuras urbanas y pavimentación de las calles Laurel, Barbería, San pedro, Lepanto y Hornos en el casco urbano de Elvillar/Bilar (Álava).

Expediente: 01/2026 Elvillar

Contrato de obras en evaluación por Ayuntamiento de Elvillar-Pleno en Álava. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252.

551.546
Presupuesto base
551.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 jul 2026, 15:11
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Elvillar-Pleno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:28

Mismo sector y zona (45 en Álava)