En evaluacion Obras

Reforma de acceso y vestíbulo del edificio Plaza Bizkaia de Bilbao

Expediente: KM/2026/030

Contrato de obras en evaluación por Gobierno Vasco-Consejero/a de Gobernanza Pública y Autogobierno en Álava. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

321.173
Presupuesto base
321.173
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
24 jul 2026, 11:11
Fecha límite
21 jul 2026, 15:00
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Consejero/a de Gobernanza Pública y Autogobierno

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:35

Mismo sector y zona (45 en Álava)