En evaluacion Obras

Proyecto de urbanización – Casa de Concejos en Subijana-Morillas (Álava).

Expediente: 01/2026 Subijana-Morillas

Contrato de obras en evaluación por Junta Administrativa de Subijana-Morillas-Asamblea Vecinal en Álava. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252.

142.255
Presupuesto base
142.255
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
25 jul 2026, 09:10
Fecha límite
25 jul 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta Administrativa de Subijana-Morillas-Asamblea Vecinal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jul 2026
Anuncio de Pliegos 25 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 06:35

Mismo sector y zona (45 en Álava)